Дело организаторов подпольного зала игровых автоматов в Южноуральске направлено в суд

Дело организаторов подпольного зала игровых автоматов в Южноуральске направлено в суд

Более 20 игровых автоматов изъяли в конце 2015 года в подвале на ул. Советской Армии местные полицейские и сотрудники ОМОН г. Челябинска.

Как установили оперативники, подпольный бизнес возглавлял 26-летний житель Челябинска, также в преступную группу входили 46-летняя и 37-летняя троичанки и 46-летняя жительница Южноуральска.

«Установлено, что руководитель и члены преступной группы подыскивали игроков и запускали в свою «игровую берлогу», только вот выходили игроки оттуда без денег, да еще и в долгах», - рассказал и.о. начальника Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Вячеслав Пирогов.

Уголовное дело в отношении организованной преступной группы, возбужденное 30 мая 2016 года за незаконную организацию и проведение азартных игр возбуждено, расследовано и направлено в суд для определения меры наказания участникам группы.

Вся преступная четверка находится под подпиской о невыезде. За совершение данного преступления предусмотрено наказание - от штрафа в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей до шести лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Mebel-bronnicy.ru мебель в Бронницах недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

мастера рукоделия в Краснодаре
VK31226318