Хулиганы, пытавшиеся похитить у челябинца сумку с 200 тысячами рублей, задержаны

Хулиганы, пытавшиеся похитить у челябинца сумку с 200 тысячами рублей, задержаны
Вечером 26 ноября в подъезде дома по улице Шоссе Металлургов трое неизвестных совершили разбойное нападение на двух мужчин 26–ти и 29–ти лет.
Нападавшие пытались похитить сумку, в которой находились деньги в сумме около 200 тысяч рублей. Преступники скрылись с места преступления. В результате нападения один из потерпевших был госпитализирован в лечебное учреждение с колото-резанными ранами тела.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Челябинску подозреваемые задержаны, ими оказались местные жители 35-ти, 23-х и 21-ого года.

По данному факту следствием отдела полиции «Металлургический» УМВД России по г. Челябинску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы. Подозреваемые в порядке ст. 91 УПК РФ водворены в изолятор временного содержания.
Сотрудники полиции обращаются к жителям города, если вы пострадали от преступных действий данных лиц, просьба позвонить по телефонам дежурной части отдела полиции «Металлургический» УМВД России по г. Челябинску: 735-20-03; дежурной части УМВД России по г. Челябинску: 267-77-04, или по телефону «02».
изготовление мебели на заказ Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт квартир прайс в Санкт-Петербурге
VK31226318