Очередную партию «паленого» алкоголя изъяли челябинские полицейские

Очередную партию «паленого» алкоголя изъяли челябинские полицейские
25 декабря полицейские Челябинска проводили очередное профилактическое мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений в области оборота алкогольной продукции.
В рамках операции «Ночь-Антитеррор» в торговых боксах на территории рынка на Троицком тракте выявили факты хранения алкогольной продукции без маркировки оригинальными акцизными марками в крупном размере. Изъято 3392 единицы алкогольной продукции на общую сумму около 410 тысяч рублей.
В настоящее время проводится проверка в отношении лиц, организовавших незаконную реализацию алкогольной продукции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками, совершенные в крупном размере).

Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинску.
Mebpodolsk.ru мебель на заказ в Подольске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318