Отец вырезал сердце у своей новорожденной дочери и съел его

Отец вырезал сердце у своей новорожденной дочери и съел его
Страшная трагедия произошла 15 декабря около 5 часов утра в поселке Забайкальский, что в Бурятии. 31-летний мужчина проснулся в 5-м часу утра и спустился на кухню. Вслед за ним спустилась его 21-летняя жена за питанием для проснувшейся двухмесячной дочки.
Женщина отметила, что супруг ведет себя очень странно, мечется по кухне, бормоча про каких-то демонов. Молодая супруга попыталась выяснить, что происходит, в это момент муж схватил табуретку и нанес женщине несколько ударов по голове. Затем озверевший отец, разбил зеркало, поднялся в детскую комнату и изрезал тело своей новорожденной дочери осколком, достал сердце малышки и съел его.
Мать девочки пыталась остановить обезумевшего супруга и даже разбила о его голову бутылку, но мужчина оказался сильнее. После убийства дочери он забрал у супруги мобильный телефон и выставил ее на улицу. Шокированная мать побежала к соседям и от них вызвала наряд полиции. Правоохранительные органы задержали мужчину, оказалось, что он совершил преступление под действием синтетического наркотика.
Выяснилось, что мужчина «баловался» спайсом с сентября, члены семьи не знали о пагубном пристрастии примерного доселе отца. Все родственники находятся в глубоком шоке после случившегося. Мама девочки пребывает в больнице в тяжелом состоянии после нанесенных супругом травм, с ней все время работают психологи.
Убийца собственной дочери сейчас находится в СИЗО, он в деталях помнит картину произошедшего, уверяя, что действительно видел бесов, которых пытался изгнать.
магазин мебели в Шатуре

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

умный дом под ключ в Санкт-Петербурге
VK31226318