По факту исчезновения хоккеиста из Чебаркуля заведено дело об убийстве

По факту исчезновения хоккеиста из Чебаркуля заведено дело об убийстве
Правоохранители Южного Урала продолжают поиски без вести пропавшего 24-летнего Игоря Аксенова, который днем 25 апреля уехал из Чебаркуля на своем «Шевроле Круз» в Челябинск и до настоящего времени не вернулся. Мужчина занимался хоккеем и играл нападающим в чебаркульской команде «Звезда». Принимал участие в турнире по хоккею, который проходил в областном центре на прошлой неделе.
По факту пропажи 24-летнего хоккеиста следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». У стражей порядка есть основания полагать, что мужчина стал жертвой преступления – закрытую иномарку пропавшего хоккеиста нашли брошенной на трассе под Челябинском. В ней находились личные вещи молодого мужчины.
Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 185-190 см, волосы короткие темные, глаза карие. Был одет: спортивные брюки серого цвета, мастерка серого цвета, кроссовки.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Игоря Аксенова, с просьбой сообщить об этом по телефонам: уголовный розыск (35168) 9-70-77, 9-70-78, 9-70-79, дежурная часть 9-70-00, 2-25-22.
Pushchino-mebel.ru кухни Пущино недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

замена сидений в автомобиле в Санкт-Петербурге
VK31226318