После праздников Челябинск не досчитался четверых

После праздников Челябинск не досчитался четверых

Пожары, зафиксированные во время новогодних и рождественских праздников, унесли жизни четырех челябинцев, об этом на традиционном аппаратном совещании в мэрии доложил руководитель управления гражданской защиты Александр Рымарев. Он также добавил, что диспетчеры экстренных служб города приняли за эти дни в общей сложности более пяти тысяч звонков, специальные экипажи на машинах выезжали по тревожному сигналу 55 раз. Помимо этого два человека погибли в автоаварии на дороге в аэропорт.

В целом, по мнению руководителей служб и управлений челябинской администрации, январские каникулы прошли организованно и без резонансных ЧП. Главную елку Челябинска в новогоднюю ночь посетили три тысячи человек, а в ледовом городке на площади Революции за праздничные дни побывало более ста тысяч южноуральцев.

Снежные городки также действовали в каждом районе города. В одном из них, по данным полиции, вандалы сознательно разрушили ледяную скульптуру, однако злоумышленников быстро «вычислили» и привлекли к ответственности благодаря записи камеры видеонаблюдения.

Taldom-mebel.ru корпусная мебель Талдом

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

русская кухня заказать на дом в Нижнем Новгороде
VK31226318