Преподаватель колледжа из Челябинска в свободное время подрабатывала курьером спайса и «соли»

Преподаватель колледжа из Челябинска в свободное время подрабатывала курьером спайса и «соли»
Они сбывали синтетические наркотики на территории Челябинска и Троицка.
На след преступной группировки наркополицейским удалось выйти после задержания нескольких покупателей и проведенного анализа изъятых доз наркотика. Лидером преступной группы являлся 20-летний уроженец села Курганской области.
Молодой курганец заказывал синтетику в интернете по средствам почтовых отправлений или через курьерские службы. Полученные наркотики он через тайники отдавал своим подельникам для организации сбыта в Челябинске и других городах области.

Один из них был арестован наркополицейскими в Троицке, куда он выехал для сбыта очередной крупной партии наркотиков. При задержании у 31-летнего уроженца Кыштыма изъяли порядка 110 «пакетиков-закладок» с синтетической «дурью».
В Челябинске под руководством курганца сбывали синтетическую «дурь» брат с сестрой. 27-летнюю челябинку - преподавателя колледжа, наркополицейские арестовали со 100-граммовой закладкой. Вместе с младшим братом они фасовали наркотики и размещали их для потребителей по местам хранения. Более крупные массы они забирали из тайников, указанных организатором. В квартире женщины наркополицейские обнаружили 300 граммов» синтетики».
На днях сам 20-летний лидер наркогруппировки был задержан в ходе спецоперации, проведенной наркополицейскими совместно с сотрудниками Челябинской таможни, в момент получения очередной посылки с синтетическим реагентом. В почтовом отправлении находилось порядка 500 граммов «синтетики», заказанной из Китая.

Во время обыска на съемной квартире наркополицейскими обнаружены синтетические реагенты и так называемую «соль». Часть партии была уже расфасована на 40 «закладок». Всего по месту проживания наркодельца изъято порядка 150 граммов опасных синтетических наркотиков.

В зависимости от тяжести совершенных преступлений, молодые преступники могут оказаться в местах лишения свободы на долгие годы.
Mebel-chernogolovka.ru мебель в Черноголовке интернет магазин

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт плойки для волос в Санкт-Петербурге
VK31226318