Пропавшую пенсионерку ищут в Увельском районе

Пропавшую пенсионерку ищут в Увельском районе

Мария Фёдоровная Масляева, страдающая расстройством памяти, ушла из дому в п. Увельский 27 апреля.

Масштабную операцию по поискам пропавшей пенсионерки провели 5 и 6 мая сотрудники отдела полиции «Увельский» в районе села Хомутинино. В воскресенье к стражам порядка присоединились сотрудники поисково-спасательной службы из Челябинска. Они прибыли с квадроциклами и поисковыми собаками. Помогали в поисках 71-летней женщины и неравнодушные граждане.

Найти пропавшую пенсионерку не удалось, поисковые мероприятия будут продолжены.

Масляева Мария Федоровна ушла из дома по ул. Октябрьская, 24 в п. Увельский вечером 27 апреля. Пожилая женщина страдает расстройством памяти. Она уже не раз уходила из дома.

Приметы пропавшей: рост 165-170 см., худощавого телосложения, волосы седые до плеч. Была одета: на голове платок белого цвета, куртка белого цвета длинной ниже пояса, гамаши черного цвета и полусапоги черного цвета.

Уважаемые граждане, оперуполномоченный ОУР Отдела полиции «Увельский» старший лейтенант полиции Татьяна Мысляева просит оказать помощь в установлении места нахождения без вести пропавшей. «Любая информация нам нужна и важна, по всем вопросам обращаться по телефону 8-951-442-57-00» - сообщает Татьяна Мысляева.

Mytischimebel.ru кухни Мытищи

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318