Расплачивающихся купюрами «Банка приколов» молодых людей задержали полицейские Челябинска

Расплачивающихся купюрами «Банка приколов» молодых людей задержали полицейские Челябинска
Оперативниками Отдела полиции «Калининский» УМВД России по Челябинску задержаны трое молодых людей 18, 23 и 24 лет, которые в декабре 2015 года на территории Калининского района совершили два разбойных нападения на пенсионеров.
Подозреваемые приходили в квартиры к пожилым гражданам, где под угрозой применения пневматического пистолета похищали их деньги. Таким образом, преступники украли около 15 тысяч рублей. В ходе работы с задержанными была установлена их причастность и к совершению мошенничества на территории района.
Преступники пришли к пенсионеру одного из крупных предприятий города и, представившись сотрудниками данного предприятия, сообщили, что ему полагается премия в размере полутора тысяч рублей. При этом для выплаты «премии» преступники использовали пятитысячную купюру «Банка приколов», и получив сдачу 3 500 рублей, покинули квартиру.

Сотрудники полиции предполагают, что задержанные могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений на территории Челябинска. Если вы пострадали от действий данных лиц, сообщите об этом в полицию по телефонам: 266-14-14, 265-02-00, 02.
шкаф-купе на заказ недорого Апрелевка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

реклама в 2гис цена в Новосибирске
VK31226318