Сегодня ночью полицейские Челябинска искали взрывоопасные предметы на чердаках, в подвалах, гостиницах и торговых комплексах

Сегодня ночью полицейские Челябинска искали взрывоопасные предметы на чердаках, в подвалах, гостиницах и торговых комплексах
Сегодня ночью на территории Челябинска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь-Антитеррор».
Более 1300 полицейских, в том числе 175 сотрудников частных охранных предприятий и добровольных народных дружин обследовали жилой сектор и места проживания иностранных граждан, стоящих на профилактическом учете, осматривали общественный транспорт, торговые комплексы и места с массовым пребыванием граждан на предмет выявления взрывоопасных и иных предметов.
В ходе проведения ОПМ «Ночь-Антитеррор» челябинскими полицейскими раскрыто 33 преступления, задержано 9 лиц, находящихся в розыске, выявлено 19 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции в результате проведенных мероприятий выявили более 1100 административных правонарушений, 378 из которых за нарушение общественного порядка. Проверили более 120 человек, состоящих под административным надзором, и 160 состоящих на учете несовершеннолетних. Проверили 273 владельца огнестрельного оружия, из которых 17 привлечены к административной ответственности. Полицейскими изъято 35 единиц незаконно хранящегося у населения огнестрельного оружия, в том числе 7 единиц охотничьего, 17 единиц газового оружия самообороны.
Стражи порядка проверили более 2700 объектов с массовым пребыванием граждан: гостиницы, общежития, торговые комплексы, рынки, остановки общественного транспорта, автостоянки, жилой сектор (в том числе подъезды, чердаки, подвалы), гаражно-строительные кооперативы и другие.
В ходе проверки 52-х объектов розничной торговли были выявлены 72 административных правонарушения антиалкогольного законодательства, в том числе 23 - за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним. Изъято 3796 единиц алкогольной продукции.

Сотрудники полиции в результате проведенных мероприятий доставили в Отделы полиции города около 800 человек, у 122 из которых были выявлены административные правонарушения миграционного законодательства, 3 иностранных гражданина были переданы сотрудникам УФМС для решения вопроса о выдворении их за пределы Российской Федерации. Совместно с администрациями районов города демонтировано 4 киоска, не имеющих правоустанавливающих документов.
Reutovmebel.ru изготовление мебели в Реутове

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

замена дмрв в Санкт-Петербурге
VK31226318