СМИ сообщают о задержании в Магнитогорске Евгения Тефтелева

СМИ сообщают о задержании в Магнитогорске Евгения Тефтелева

В Магнитогорске задержан бывший вице-губернатор Челябинской области и мэр Челябинска Евгений Тефтелев. Об этом сообщают сразу несколько федеральных и региональных телеграм-каналов. Одной из возможных причин задержания политика называются махинации при строительстве школы в Курчатовском районе Челябинска.

«ФСБ задержала бывшего вице-губернатора Челябинской области и экс-главу столицы региона Евгения Тефтелева», — сообщает телеграм-канал «Раньше всех».

По информации СМИ, задержание Евгения Тефтелева проводили сотрудники ФСБ и следственного комитета Челябинской области, однако представители обоих ведомств на данный момент не предоставили информации о задержании политика. 

Евгений Тефтелев был главой Челябинска с декабря 2014 года по ноябрь 2018 года. После отставки он перешел в правительство области, посвятив себя деятельности вице-губернатора. Евгений Тефтелев уволился после смены власти в регионе, когда главой региона стал Алексей Текслер. В последствии экс-мэр поступил на работу в благотворительный фонд «Металлург».

Фото: rambler.ru

Mebel-lytkarino.ru мебель на заказ в Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318