Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в разбойных нападениях на продавцов магазинов в Коркино

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в разбойных нападениях на продавцов магазинов в Коркино
Вечером 12 декабря в в дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району поступило сообщение о разбойных нападениях в магазинах города.
Неизвестный мужчина, угрожая продавцам предметом, похожим на огнестрельное оружие, похитил выручку из торговых помещений, расположенных по улицам 30 лет ВЛКСМ и В. Терешковой. Нападения были совершены с интервалом в 15 минут.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения подозреваемого в совершении данного преступления.
Приметы разыскиваемого: на вид 25-35 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет: спортивное трико с лампасами, темно-синяя куртка с капюшоном, строительные перчатки, черные кеды с белой подошвой. Передвигается на автомобиле ВАЗ-2112 темно-серебристого цвета, с заниженной посадкой, с цифрами в государственном регистрационном знаке «37».
Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о личности и местонахождении подозреваемого, сообщить об этом по телефонам: 8(35152)3-71-00 дежурная часть, 3-71-04 «телефон доверия», 89124746263 ОУР либо «02». Конфиденциальность гарантируется.
Kubinka-mebel.ru кухни Кубинка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318