Сжёг в костре убитого знакомого житель Екатеринбурга

Сжёг в костре убитого знакомого житель Екатеринбурга

По горячим следам преступление раскрыли полицейские ОВД Режа и сотрудники регионального СК, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

О пропаже 51-летнего мужчины, который работал сторожем в магазине, вечером 16 марта 2018 года сообщил в полицию его сын, житель села Клевакинское.

Начав проверку, сыщики узнали, что поблизости обнаружено костровище с останками костей, напоминающих человеческие.

На место отправилась следственно-оперативная группа под руководством начальника ОВД Режа Алексея Корелина. Опасения подтвердились, специалисты поняли, что совершено преступление и, возможно, останки в костре принадлежат пропавшему сторожу.

Оперуполномоченные изучили круг знакомых пропавшего мужчины и предположили. Кто мог стать его убийцей. Задержанный ранее не раз судимый за хранение и употребление наркотиков 31-летний житель Екатеринбурга дал признательные показания. Он пояснил, что расправился со сторожем на почве личных неприязненных отношений.

«Преступление было совершенно после совместного «фуршета» на глазах еще у одного местного жителя, который не предпринял мер, чтобы спасти жизнь своему приятелю. Во что теперь превратится его жизнь, как свидетеля – вопрос, скорее, риторический», - отметил полковник Горелых.

В настоящий момент задержанный заключен под стражу. Расследование продолжается.

Фото с места ЧП предоставлено В.Н. Горелых

Leninsk-mebel.ru мебель в Видном

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

обучение пилатес в Екатеринбурге
VK31226318