Трехлетний малыш, играя со спичками, поджег своего папу в Еманжелинском районе

 Трехлетний малыш, играя со спичками, поджег своего папу в Еманжелинском районе
Сегодня в 9.30 утра в пожарную часть №105, расположенную в поселке Красногорский Еманжелинского района, поступило сообщение о том, что горит квартира на 4-м этаже панельного дома. Встревоженная женщина рассказала по телефону, что в ее квартиру и подъезд просачивается дым от соседей.
В считанные минуты на место происшествия прибыли огнеборцы. Весь подъезд был сильно задымлен, из-за чего дышать было невозможно, а видимость практически отсутствовала. Не теряя ни секунды, пожарные приступили к тушению и эвакуации жильцов. Включившись в газодымозащитные аппараты, огнеборцы по маршевым лестницам выводили на улицу людей, надев на них специальные маски для дыхания.
Всего были эвакуированы 6 человек, проживающих на 4-м этаже, никто из них не пострадал. Жильцам других этажей была дана команда не покидать свои квартиры, но плотно закрыть и уплотнить свои входные двери мокрой тканью.

Едва огнеборцы подошли к дверям горящей квартиры, из нее вышел хозяин с сыном на руках. Мальчик уже был без сознания. Мужчину с ребенком отвели к ближайшим соседям, где им не угрожала опасность. Открыли окно – и от притока свежего воздуха трехлетний мальчик пришел в сознание и признался, что он играл со спичками…
В квартире проживает благополучная семья с двумя детьми. Когда отец семейства вернулся утром с ночной смены, хозяйка квартиры увела 5-летнюю дочь в детский сад и пошла на работу. Мужчина остался дома с сыном. Играя с ребенком, он лег на диван и уснул. Послушный малыш нашел в доме спички и продолжал играть, не отходя от папы. И «вдруг», неожиданно для ребенка, загорелся диван. А уставший после работы мужчина проснулся, когда мебель уже была охвачена огнем.
Прибывшая «скорая» оказала первую медицинскую помощь пострадавшим и увезла отца с сыном в больницу. Сейчас пострадавшие отец и сын находятся в больнице Еманжелинска с ожогами рук и головы 1 и 2 степеней.
Lukhovitsy-mebel.ru кухни в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

дизайн листовки цена в Нижнем Новгороде
VK31226318