Тройное ДТП в Увельском районе: досталось даже автомобилю, стоявшему на обочине (ФОТО)

Тройное ДТП в Увельском районе: досталось даже автомобилю, стоявшему на обочине (ФОТО)

Авария с участием сразу трёх автомобилей произошла в Увельском районе днём 27 сентября. В столкновении на 96 километре трассы Челябинск-Троицк пострадали два человека.

Осмотрев место происшествия, сотрудники ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» установили, что водитель автомобиля ВАЗ 21102, не правильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Nissan», который в свою очередь совершил наезд на автомобиль «Volkswagen», стоящий на обочине.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21102 житель г. Южноуральска 1993 года рождения, и водитель автомобиля «Nissan», житель г. Челябинск 1962 года, рождения получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

Инспектор ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» капитан полиции Сергей Пирогов сообщил, что по данному факту вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, по завершении которого виновник аварии будет привлечен к ответственности.

Taldom-mebel.ru кухни Талдом недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318