В лесу под Увельским автомобиль врезался в дерево

В лесу под Увельским автомобиль врезался в дерево
Водитель легковушки, двигавшейся по дороге Увельский – Хомутинино – озеро Мезенцево, ехал слишком быстро, не справился с управлением, ГАЗ-31105 съехал с дороги и врезался с дерево.

ДТП произошло вечером 27 июля на 2 километре указанной автодороги, сообщил инспектор ДПС ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» лейтенант полиции Юрий Горлов.
В результате происшествия травмы получили трое. 41-летнему водителю и 15-летнему пассажиру (который не был пристёгнут ремнём безопасности) назначено амбулаторное лечение, 41-летнего второго пассажира госпитализировали.
Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.


За невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего на водителя сотрудники Госавтоинспекции составили административные протокола по ст. 12.26 и 12.24 Кодекса об административном правонарушении, автомобиль поставлен на стоянку.


По факту ДТП сотрудниками ГИБДД заведено административное расследование, по заключению которого виновник аварии будет привлечен к ответственности.
купить кухню в Старой Купавне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка автоакустики в спб в Санкт-Петербурге
VK31226318