В поселке Чурилово мужчина в отместку жене спалил квартиру

В поселке Чурилово мужчина в отместку жене спалил квартиру

В минувшую субботу на девятом этаже многоквартирного дома в челябинском микрорайоне Чурилово загорелась квартира. На аппаратном совещании в мэрии Евгению Тефтелеву доложили, что «невменяемого» хозяина жилья пожарным пришлось снимать с балкона при помощи раздвижной автомобильной лестницы. Мужчина к этому времени, спасаясь от языков пламени, вылез наружу и на рука повис на перилах балкона.

В региональном главке МЧС уточнили, что из-за инцидента из соседних квартир пожарным пришлось эвакуировать двух маленьких детей. «Существовала высокая угроза возгорания квартиры этажом выше: на десятом этаже наблюдалось сильное задымление, но и эту угрозу удалось оперативно ликвидировать», - дали разъяснение южноуральские спасатели.

Точную причину возгорания правоохранители пока не называют. Однако на аппаратном совещании прозвучала однозначная версия о «невменяемости» хозяина квартиры. Возможно, имелось в виду сильное опьянение виновника ЧП. Соседи погорельцев в социальных сетях написали, что перед началом пожара мужчина вдрызг разругался с женой. Сразу после этого по подъезду распространился стойкий запах бензина.

шкафы на заказ Апрелевка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

сахарная эпиляция в Нижнем Новгороде
VK31226318