В заводской печи сгорели 2 килограмма наркотиков

В заводской печи сгорели 2 килограмма наркотиков
Сегодня, 16 декабря, в печи Южноуральского арматурно-изоляторного завода были уничтожены около 2 килограммов наркотических средств, таких как гашиш, марихуана и синтетический наркотик, а также шприцы с ватными тампонами и посуда со следовыми количествами наркотических средств.

За тем, как сжигаются наркотики, наблюдала комиссия, состоящая из представителей отдела из полиции, администрации, больницы и жителей города.

Уничтоженные наркотические средства сотрудники полиции изымали у жителей г. Южноуральска и Увельского района в рамках проведенных оперативных мероприятий в текущем и предыдущих годах, уточнил специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Винокуров.
Суды Южноуральска и Увельского района вынесли 17 вступивших в законную силу приговоров: наркопреступники в возрасте от 19 до 40 лет приговорены к различной мере наказания - от штрафа до лишения свободы.
Так, самый юный 19-летний южноуральский сбытчик приговорен к 6 годам и 6 месяцем лишения свободы и из зала Южноуральского городского суда отправлен отбывать наказание в исправительную колонию общего режима.
Roshal-mebel.ru шкафы Рошаль

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сауна строительство в Санкт-Петербурге
VK31226318