Женщина-пешеход, которую сбила маршрутка, остается в реанимации

Женщина-пешеход, которую сбила маршрутка, остается в реанимации
Напомним, днем 13 сентября в Металлургическом районе Челябинска произошло столкновение между пассажирским микроавтобусом Fiat Ducato и Nissan Almera.

28-летний водитель маршрутного такси №11 по касательной допустил столкновение с иномаркой, после чего изменил направление движения, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на пешехода, находившегося на тротуаре, и въехал в дерево.
В ДТП пострадали 4 человека. 28-летний водитель маршрутки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. В больницу с травмой ноги попала и 47-летняя пассажирка. В маршрутном такси также находились мужчина и его 15-летняя дочь. Подростку на месте помогли медики скорой помощи, госпитализация не понадобилась.

Больше всех не повезло 60-летней женщине, переходившей дорогу по пешеходному переходу на улице Байкальской. Она госпитализирована в областную больницу №3 в тяжелом состоянии. Пострадавшая до сих пор остается в реанимационном отделении, - сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения челябинской ГИБДД.

Yubileynyiy-mebel.ru мебель на заказ в Юбилейном

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318