Житель Екатеринбурга пытался реанимировать найденного на помойке удава

Житель Екатеринбурга пытался реанимировать найденного на помойке удава

Жители Екатеринбурга наблюдали за историей, которая удивила их своей жестокостью. В районе местного автовокзала возле мусорок была обнаружена коробка с живым удавом. Спасением змеи сначала занялись специалисты приюта для травмированных животных, а затем мужчина, у которого есть 5-летний опыт по содержанию змей. На тот момент удав был очень слабым и худым со 100% обморожением кожи. Гадю, так самку назвали в клинике, обследовали, назначили антибиотики. Однако спасти животное не удалось.

«Гадя скончалась, реанимация её не спасла. Было бы чудом её выздоровление, к сожалению чуда не случилось. Есть подозрение, что у змеи был рак, и она была обречена. И даже это не давало право так с ней поступить. На сердце очень скорбно, радует, что есть люди готовые прийти на помощь», - комментирует Кирилл Лавров.

Эта история разлетелась по соцсетям, где возмущенные пользователи надеются найти того, кто так жестоко поступил с удавом. Мужчина, спасавший животное, готовит заявление в полицию.

Напомним, в прошлом году в Кусе местные жители нашли двухметрового питона. Рептилия была мертва. Тогда в южнолуральском городе работала экзотическая выставка, но ее руководство опровергло информацию о принадлежности найденного на свалке животного их организации.

Другой случай произошел в Чебаркуле в 2016 году, где королевский питон, являясь домашним животным одной из семей, выполз из террариума на улицу. «Потеряшку» удалось найти через два дня.



шкафы Котельники

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сколько стоит ремонт шубы в Санкт-Петербурге
VK31226318