Жители Магнитогорска чуть не попали в ловушку работодателей из Санкт-Петербурга

Жители Магнитогорска чуть не попали в ловушку работодателей из Санкт-Петербурга
В Центре занятости населения Магнитогорска 27 апреля состоялось видеособеседование безработных граждан с работодателями из Санкт-Петербурга, предлагающими вакансии по вахте. В город на Неве требовались менеджеры и агенты, кассиры и грузчики, официанты и повара.
Заявленная заработная плата - 20-30 тысяч рублей, остальные подробности не разглашались. Чтобы узнать все детали предстоящей работы, в службе занятости безработным организовали собеседование с помощью программы «Скайп».
В итоге из шести соискателей, запланировавших для себя смену места жительства в целях трудоустройства, после общения с кадровиками через монитор, намерения сохранились лишь у одного. Выяснилось, что работодатели в основной массе не предоставляют жилье, не оплачивают переезд и говорят об отсутствии обязательного по трудовому кодексу «социального пакета».
Специалисты службы занятости предупреждают: для того, чтобы решиться на серьезный шаг трудоустройства в другой местности, не достаточно созвониться с работодателем. Необходимо серьезно подойти к данному вопросу: всесторонне изучить территорию, инфраструктуру и организацию.
Очень часто привлекательные «зазывные» объявления о работе скрывают много «подводных камней».
мебель Электроугли недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

обивка дивана цена в Санкт-Петербурге
VK31226318