В Челябинской области вручат миллион долларов за медаль на олимпиаде в Лондоне

В Челябинской области вручат миллион долларов за медаль на олимпиаде в Лондоне

18 мая губернатор Михаил Юревич сделал сенсационное заявление по поводу поощрения золотых медалистов Олимпиады 2012 года.

Но вначале глава региона вручил сертификаты на получение трехкомнатных квартир серебряному и бронзовому призерам чемпионатов мира по дзюдо Кириллу Денисову и Мансуру Исаеву. Оба спортсмена являются членами сборной России и кандидатами на поездку в Лондон на Олимпийские игры-2012 года.

«Хочу поблагодарить генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Челябинск» Юрия Фишера, который оказал спонсорскую помощь в приобретении квартир», - отметил глава региона.

По словам Юрия Фишера, это отличная мотивация спортсменов в преддверии чемпионата Европы по дзюдо 2012 года в Челябинске. Этому будет способствовать и решение губернатора о выделении бонуса в один миллион долларов для атлетов, которые завоюют золотые медали на Олимпиаде в Лондоне.

Сейчас к Олимпиаде в Лондоне В Челябинской области готовятся 36 человек. Спортивные чиновники рассчитывают, что минимум 15 из них попадут на игры и принесут 1-2 медали. Это легкоатлеты, гребцы на байдарках и каноэ, боксеры, дзюдоисты, тхэквондисты.

купить мебель в Дрезне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318