«Золотой» дебют Екатерины Журиной

«Золотой» дебют Екатерины Журиной

Спортивный уик-энд Челябинской области.

Фитнес

Челябинская спортсменка Екатерина Журина стала чемпионкой Европы по фитнесу в категории до 163 см. В Тюмени, где проходил турнир, Екатерина обошла свою многолетнюю соперницу - Екатерину Машинскую из Перми, на третьем месте Ольга Волох из Смоленска. Челябинка впервые выступала на международной арене, и ее дебют стал «золотым». Тренируют Журину чемпионка мира и Европы по фитнесу Светлана Кочкина и Юлия Гуськова. Следующий турнир, на котором предстоит выступать Екатерине, - чемпионат мира, он пройдет осенью в Сербии.

Кикбоксинг

В детско-юношеской спортивной школе «Буревестник» наградили победителей и призеров чемпионата России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В Ростове-на-Дону, где проходил турнир, чемпионами стали челябинские спортсмены, представляющие «Буревестник» и спортклуб агроинженерной академии Ильназ Сайфуллин и Дилшод Абиджанов, «серебро» выиграла Эльвира Саитгалина. Денежные премии кикбоксерам вручил начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов.

Профессиональный бокс

Челябинец Константин Пономарев по прозвищу Талант стал обладателем вакантного титула интерконтинентального чемпиона по основной версии WBC (Всемирный боксерский совет) среди молодежи в полусреднем весе. На Красной площади в Москве прошел седьмой военно-спортивный форум, на котором промоутерская компания Евгения Вайнштейна «Урал бокс промоушн» уже третий раз подряд провела большое боксерское шоу с титульными боями по разным версиям. В этом зрелищном состязании участвовали два представителя компании-организатора: челябинец Константин Пономарев и Асланбек Козаев из Северной Осетии.

Асланбек выиграл по очкам 10-раундовый поединок у Андрея Столярчика, а Константин Пономарев успешно провел свой первый титульный бой за пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBC среди молодежи в полусреднем весе. В 10-раундовом поединке с более возрастным соперником, украинцем Федором Муштрановым наш 18-летний боксер был признан сильнейшим единогласным решением судей.

Хоккей

В минувший уик-энд в Мытищах прошел третий в истории драфт юниоров Континентальной хоккейной лиги. В нем участвовало руководство «Трактора» во главе с директором клуба Владимиром Кречиным. По его словам, стратегическая задача «Трактора» была одна - сохранить своих молодых игроков. В результате клуб подписал восемь своих воспитанников: Вячеслава Основина, Василия Демченко, Алексея Филиппова, Николая Кордюкова, Дениса Ванина, Никиту Войнова, Артема Чистякова и Станислава Петрова.

Бокс

В Златоусте прошел VI областной турнир среди юношей 1997-1998 годов рождения, посвященный памяти тренера, мастера спорта З. Бурангулова. На нем успешно выступили челябинские боксеры. Победителями в своих весовых категориях стали Олег Червонных (СДЮСШОР «Алмаз») и Андрей Хусаинов (ОСДЮСШОР). Второе место завоевали Данил Юмагужин (СДЮСШОР «Юность-Метар»), Павел Сосновских, Михаил Соколов и Юрий Бахман (все - СДЮСШОР «Алмаз»). Третье место у Алексея Семенова (СК «Факел»), Дмитрия Филонова, Эльдара Юсупова, Юлдаша Каюмова (все - ОСДЮСШОР) и Владислава Ковды (СДЮСШОР «Юность-Метар»). Призом «За волю к победе» отмечен Артем Яковлев из детско-юношеского спортивного клаба «Санта» Уральского государственного колледжа.

Спортивный праздник

Накануне Дня защиты детей сотрудники управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска провели спортивный праздник в подшефном социальном приюте для детей и подростков «Возрождение». Под руководством работающего в учреждении инструктора по спорту Юрия Храмова ребята продемонстрировали свои спортивные навыки в «Веселых стартах», показали гостям танцевальную программу. Завершился праздник футбольным матчем между командой управления и сборной приюта, который завершился со счетом 4:4. После игры всем ребятам были вручены подарки и сладкие призы.

Fryazino-mebel.ru шкафы купе во Фрязино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

поддерживающая уборка цена в Санкт-Петербурге
VK31226318