14 июня прошло взвешивание участников профессионального турнира «Адреналин»

14 июня  прошло взвешивание участников профессионального турнира «Адреналин»

15 июня в развлекательном комплексе «Маркштадт» пройдет профессиональный турнир по тайскому боксу.

14 июня в развлекательном комплексе «Маркштадт» прошло взвешивание участников профессионального турнира по тайскому боксу «Адреналин». Процедура эта не столько техническая, сколько из разряда шоу. Участники поединков, сойдя с весов, вставали друг против друга в боевой стойке и взглядом старались подавить соперника и получить психологическое преимущество. На ринге это очень важно.

- Практически все готово для проведения турнира, - говорит директор Челябинской областной федерации тайского бокса, вице-президент Российской федерации муай-тай Константин Жданов. - Сегодня на взвешивании присутствуют все участники, за исключением делегации екатеринбуржцев. Они звонили, сказали, что задерживаются в пути.

- Что ожидаете от турнира «Адреналин»?

- Всплеска интереса к тайскому боксу у челябинцев. Для нас это очень важно, поскольку в конце июля в Челябинске пройдет чемпионат России.

Сегодня вечером в «Маркштадте» будет жарко по-настоящему. Зрители увидят пять профессиональных боев, в том числе на ринге появится восходящая звезда тайского бокса, челябинец Хаял Джаниев. Биться он будет с Дмитрием Тейланом из Омска. Ваш корреспондент побеседовал с гостем Южного Урала.

- В Челябинске впервые?

- Да. В этом смысле у меня дебют.

- А на ринге?

- Провел в профессиональном боксе три поединка, одержал две победы.

- Что знаешь о своем сопернике?

- Не очень много, на ринге его не видел, но знаю, что Хаял физически очень сильно подготовленный боец, с хорошим ударом.

- Как оцениваешь свои шансы?

- Победит сильнейший (дипломатически улыбается).

P.S. Турнир начнется 15 июня в «Маркштадте» в 19 часов.

шкаф купе Луховицы заказ

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318