Челябинский дзюдоист Денис Лаврентьев женился

Челябинский дзюдоист Денис Лаврентьев женился

Свадьба прошлогоднего победителя молодежного первенства Европы состоялась 5 августа в Кургане, на «малой» родине 22-летнего спортсмена и его супруги Анастасии. Молодые люди познакомились три года назад. Избранница Дениса учится на бухгалтера в Курганском государственном университете.

Лаврентьев хотел пригласить на свадьбу друзей из национальной сборной по дзюдо, которая сейчас тренируется в Челябинске, но главный тренер Эцио Гамба их не отпустил. «Молодоженов поздравили заслуженные тренеры России: наставник Дениса, старший тренер сборной Челябинской области Андрей Востриков и старший тренер сборной УрФО, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион Европы Юрий Степкин, вице-президент федерации дзюдо Челябинской области Денис Лапотышкин и директор учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо чемпион Европы Иван Першин» - рассказывает пресс-атташе областной федерации дзюдо Валерий Китченко.

Как рассказал Денис, из-за подготовки к чемпионату России в Казани (31 августа - 4 сентября) свадебное путешествие придется перенести на неопределенное время. В случае успешного выступления, ему предстоит бороться на этапах Кубка мира. В 2012 году Денис Лаврентьев мечтает выступить на чемпионате Старого света в Челябинске и Олимпийских играх в Лондоне.

Александр ГУТЕНЕВ

Mebel-chernogolovka.ru кухни в Черноголовке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318