12 августа центральная площадь Троицка была превращена в огромную спортивную площадку

12 августа центральная площадь Троицка была превращена в огромную спортивную площадку

Более 150 троичан откликнулись на призыв акции «За здоровый образ жизни!» и приняли участие в общегородской утренней зарядке.

Утренняя зарядка проходила под звуки ритмичной музыки, и те, кто решили зарядиться бодростью на весь день весело и задорно повторяли упражнения за инструктором Ириной Дубыниной.

Казалось бы – самые элементарные упражнения: наклоны, приседания, ходьба на месте, но организм моментально наполнился энергией. Это признал и руководитель исполкома троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Василий Хасанов:

- Ежедневные зарядки помогают подготовить организм к напряженному трудовому дню. Это важно для каждого возраста. Цель данной акции – привлечь троичан к здоровому образу жизни. Хочу отметить активность спортсменов города, сотрудников организаций, предприятий, внутренних дел, членов политсовета и секретарей первичных отделений троицкого местного отделения партии «Единая Россия»

Когда-то по утрам из окон квартир повсеместно доносились слова диктора радиостанции, проводившего утреннюю зарядку. Еще в 1968 году Владимир Высоцкий исполнил свое знаменитое: «Вдох глубокий, руки шире, Не спешите - три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика!..» Трудно не признать, что все новое – хорошо забытое старое. Так и утренние зарядки, которые все чаще стали проводить в учебных заведениях и на производствах, – это наследство прошлого, в котором и город Троицк испытывает очевидную необходимость.

Лана Уланова

магазин кухни Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда 3д-принтера в Санкт-Петербурге
VK31226318