На хоккейном матче в Магнитогорске 22 сентября произошел скандал

На хоккейном матче в Магнитогорске 22 сентября произошел скандал

Объектом охоты канадцев ХК "Витязь" стал голкипер «сталеваров» Георгий Гелашвили.

Континентальная хоккейная лига. «Металлург» (Магнитогорск) – «Витязь» (Чехов) - 4:0 (1:0,2:0,1:0). 22 сентября. Магнитогорск. Арена «Металлург».

Магнитогорск уже видел боевое шоу в исполнении канадских тафгаев «Витязя». Произошло это месяц назад на мемориале Ромазана, где подмосковные бойцы «трамбовали» хоккеистов «Салавата Юлаева». После этого руководство уфимского клуба написало письмо в КХЛ, требуя наказать драчунов. Однако «Витязь» лишь слегка пожурили.

На этот раз объектом охоты канадцев стал голкипер «сталеваров» Георгий Гелашвили. В начале матча Кристофер Бреннан пытался вывести из себя стража ворот «Магнитки». За своего товарища по команде вступился Денис Хлыстов. Но это не охладило пыл гостей.

«Эстафету» подхватил Джереми Яблонски, который в середине третьего периода исподтишка нанес Гелашвили коварный удар клюшкой под коленку. Такой прием уже не по-мужски…

Развязка наступила в концовке матча. «Витязь» к этому времени безнадежно проигрывал - 0:4. Яблонски скрытым ударом клюшкой по голкиперу не ограничился и поехал лично выяснить что-то у Гелашвили. Канадец крепко обнял его и скинул с вратаря шлем. Все тот же Хлыстов бросился на помощь своему вратарю и завалил Яблонски на лед. Вырвавшись из объятий, полураздетый страж ворот "Магнитки" еще долго зазывал своего обидчика в раздевалку. Тут же в стороне Алтарев и Федоров успокаивали Бреннана. Концовку встречи в воротах доигрывал Лисутин, а Ник Тарнаски продолжал провоцировать игроков "Металлурга" грубыми приемами…

Что на этот раз скажет КХЛ? После этой победы «Магнитка» вышла в лидеры Восточной конференции.

Mebelistra.ru кухни на заказ Истра

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318