Преступники забрали награды, принадлежавшие деду мужчины и зарезали пенсионера ножом.

Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

Доставка горячих блюд - смотрите по ссылке >>
  1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Челябинские дзюдоисты завоевали две «бронзы» на Кубке мира в Баку

11.10.2011
Асхаб Костоев и Сослан Бостанов стали третьими призёрами соревнований.

Асхаб Костоев и Сослан Бостанов стали третьими призёрами соревнований. Как сообщает пресс-служба Управления по физкультуре, спорту и туризму, воспитанник заслуженного тренера России, государственного тренера по дзюдо Челябинской области Александра Миллера Асхаб Костоев победил в категории до 100 кг Джеймса Аустина из Великобритании и украинца Дмитрия Лучина, но не справился с вице-чемпионом Европы-2011 Леваном Жоржолиани из Грузии. За третье место он боролся с турком Феязом Язичи и победил.

Другой ученик этого же тренера Сослан Бостанов, серебряный медалист двух чемпионатов России, выиграл в весе свыше 100 кг у победителя этапов Кубка планеты Адама Окроашвили (Грузия), однако уступил тунисцу Фейсалу Джабалле. Свою бронзовую медаль он выиграл у Моххамеда Резу Родаки из Ирана, который был пятым на Олимпийских играх в Пекине.