Челябинская дзюдоистка Анастасия Губадова вышла замуж

Челябинская дзюдоистка Анастасия Губадова вышла замуж

Бракосочетание прошло в городе Электросталь Московской области.

Бракосочетание и торжества по этому приятному поводу состоялись в минувшие выходные в городе Электросталь Московской области, откуда родом ее супруг - также дзюдоист, воспитанник дмитровского "Динамо" Георгий Никучадзе.

Избраннику нашей землячки - 24 года. Он является мастером спорта России по самбо и дзюдо, бронзовым призером командного чемпионата России-2010 по дзюдо.

Как рассказала Анастасия, на свадьбе были не только родные, но и близкие подруги из Челябинска дзюдоистки Елена Осипова и Юлия Миндигужина. Елена стала свидетельницей со стороны невесты. В последний момент приехали с тренировочного сбора национальной команды в Адлере и Кубков мира заслуженный мастер спорта, бронзовая медалистка чемпионата мира, чемпионка Европы Теа Донгузашвили из Санкт-Петербурга, сестры Флора и Анаид Мхитарян из Ханты-Мансийска, москвички Анастасия Дмитриева, Анастасия Белоиванова и Джульетта Давтян, Татьяна Сордия из Красноярского края.

За годы занятий дзюдо Анастасия Губадова встретила много хороших друзей и близких людей. В настоящее время молодожены на семейном совете обсуждают дальнейшие совместные и индивидуальные планы в жизни вообще, и в спорте в частности.

Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области

Визитная карточка:

Губадова Анастасия Захировна родилась 18 февраля 1988 года в Челябинске. Мастер спорта России по дзюдо. Тренируется под руководством Салавата Мингазова. Серебряный и бронзовый призер этапов Кубка мира. Бронзовый призер Кубка Европы. Участница чемпионата мира (2011) и чемпионата Европы среди молодежи (2009). Бронзовый призер чемпионата России (2009). Серебряный (2009) и бронзовый призер (2007, 2008) чемпионатов России среди молодежи. Победитель Кубка России (2008). Бронзовый призер первой летней Спартакиады молодежи России (2006). Серебряный призер командных чемпионатов России (2010, 2011).

Mebel-v-shature.ru купить кухню в Шатуре

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318