В Златоусте прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам

В Златоусте прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам

Прошли соревнования по лыжным гонкам на приз «Булат» и Всероссийское первенство «Юность России».

«Булат» на дистанции 5 км классикой у женщин выиграла Елена Соседова из Оренбурга. Среди юниорок первенствовала хозяйка турнира Светлана Сидельник (СДЮСШОР-1). Трехкилометровую дистанцию у девушек выиграла златоустовская спортсменка Яна Пестова (СДЮСШОР-1).

У юниоров на дистанции 10 км первым финишировал челябинец Юрий Бармасов (СДЮСШОР-5). У юношей на дистанции 5 км сильнейшим был Александр Рудаков из Трехгорного.

В свободном стиле на пятикилометровой дистанции у женщин победила Кристина Соколова (Республика Марий Эл). Среди юниорок в забеге на 5 км сильнейшей оказалась Светлана Сидельник. У юниоров первое место на дистанции 10 км первое место занял Юрий Бармасов.

На первенстве «Юность России» на дистанции 3 км классикой у девушек 1994-1995 годов рождения лучшей стала Галина Поленова (Московская обл.). У юношей 1994-1995 годов рождения дистанцию 5 км выиграл Михаил Ушаков из Златоуста (СДЮСШОР-1).

В свободном стиле на дистанции 5 км у юношей равных не было Алексею Гладких из Бузулука. У девушек на дистанции 3 км первой финишировала челябинка Александра Голубицкая (СДЮСШОР-5).

Roshal-mebel.ru мебель в Рошале недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318