Южноуралец Кирилл Денисов стал бронзовым призером международного турнира серии Гран-при в Китае

Южноуралец Кирилл Денисов стал бронзовым призером международного турнира серии Гран-при в Китае

Заслуженный мастер спорта России провел в городе Циндао четыре поединка в категории до 90 кг.

Серебряный (2009) и бронзовый (2010) призер чемпионатов планеты одержал досрочные победы над чемпионом континента, мировым медалистом Робертом Кравчиком из Польши (за 3 минуты 57 секунд), южнокорейцем Сунн Пил Баеком (3.27) и Чингизом Мамедовым из Кыргызстана (1.31). В полуфинальной схватке Кирилл Денисов уступил по очкам чемпиону Азии Маcаши Нишияме из Японии.

Был очень близок к завоеванию бронзовой медали в категории до 100 кг и четырехкратный чемпион страны Асхаб Костоев. Подопечный заслуженного тренера России Александра Миллера «чисто» победил Кима из Южной Кореи (3.32) и двукратного чемпиона Европы Элко ван дер Гееста из Бельгии (4.36), но в схватке за выход в полуфинал проиграл оценку «юко» украинцу Артему Блошенко. В итоге Асхаб пятый.

На счету мужской сборной России на последнем в этом году этапе Гран-при с призовым фондом 100 тысяч долларов четыре награды. «Золото» завоевал Алим Гаданов (66 кг), представляющий Московскую область и Кабардино-Балкарскую республику. «Бронзу» кроме Кирилла Денисова добыли в категории до 81 кг чемпион Европы-2010 Сиражудин Магомедов из дагестанского Кизилюрта и чемпион мира и Европы-2009 Иван Нифонтов (Рязанская область - Алтайский край).

Mebel-zheleznodorozhny.ru купить мебель недорого Железнодорожный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318