3 февраля челябинский «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» из Уфы

Теперь ХК "Трактор" возглавляет турнирную таблицу КХЛ.

Континентальная хоккейная лига. «Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) - 2:1 (1:0,1:0,0:1). 3 февраля. Челябинск. Арена «Трактор».

Челябинский «Трактор» в очередном туре чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл на своем льду уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:1. Шайбы у черно-белых» забили Петри Контиола (7-я минута встречи) и Александр Рязанцев в большинстве (33-я минута). Ответную шайбу у «Салават Юлаева» провел Мирослав Блатяк (49-я минута).

С учетом того, что питерский СКА лишь по буллитам одолел «Югру» из Ханты-Мансийска, «Трактор» по очкам (98) сравнялся с армейцами и теперь вместе с ними возглавляет турнирную таблицу КХЛ.

Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче уступил в овертайме подмосковному «Атланту» со счетом 2:3.