Полицейские Южного Урала выбирают сильнейшего в зимних видах спорта

Полицейские Южного Урала выбирают сильнейшего в зимних видах спорта

В Главном управлении МВД России по Челябинской области стартовал ежегодный чемпионат по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В традиционном спортивном мероприятии за звание лучшего состязаются сотрудники управлений и отделов МВД Южного Урала. На протяжении трех дней стражи порядка будут соревноваться в стрельбе из пистолета Макарова, лыжной гонке и комбинированной эстафете.

Каждая команда состоит из четырех участников: трое мужчин и одна женщина. К состязаниям допускаются только аттестованные сотрудники. Торжественное построение участников соревнований состоится 29 февраля на лыжной базе ЧТЗ. Здесь же будет дан старт первому состязанию – лыжной гонке. Свободным стилем мужчинам придется преодолеть дистанцию в десять километров. Для женщин расстояние сокращено вдвое, сообщает Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области.

Следующий день чемпионата будет посвящен состязанию в меткости по стрельбе из служебного оружия в стрелковом тире «Динамо». Спортсменам предстоит поразить пятью пулями пять мишеней с расстояния 25 метров.

Завершится спортивное мероприятие 2 марта комбинированной эстафетой свободным ходом на лыжах. В этот же день состоится торжественное закрытие чемпионата. По итогам состязаний будут определены лучшие спортсмены как в личном, так и в командном первенстве.

Победители в составе сборной команды отправятся отстаивать честь Челябинской области на чемпионате МВД России, который пройдет в городе Ярославле.

купить шкаф в Черноголовке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

пирсинг в Краснодаре
VK31226318