По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

4 марта челябинский "Трактор" обыграл ханты-мансийскую "Югру" со счетом 7:6

05.03.2012
Пожалуй, это был самый зрелищный матч во всем нынешнем плей-офф

Пожалуй, это был самый зрелищный матч во всем нынешнем плей-офф.

«Югра» (Ханты-Мансийск) - «Трактор» (Челябинск) - 6:7 (4:2,2:0,0:5). 1\8 плей-офф. Третий матч. 4 марта. Ханты-Мансийск. Арена «Югра». Счет в серии 1:2.

13 шайб за встречу! Но вот каково было тренерам соперников - Валерию Белоусову и Сергею Шепелеву. На Валерии Константиновиче лица не было, когда на 27-й минуте матча «Югра» забила шестую шайбу. Не помогла и замена голкипера уже на 15-й минуте, когда Майкл Гарнетт покинул ворота «Трактора» после третьей пропущенной шайбы. Илья Проскуряков пропустил тоже трижды. Казалось, «черно-белых» ждет очередное унижение в Югре, где за два сезона «Трактор» не побеждал ни разу.

Однако третий период перевернул все с ног на голову. Фантастический камбэк начался с гола Станислава Чистова на 45-й минуте и завершился на 58-й победной шайбой Максима Якуцени. Югорчане тоже поменяли голкипера, но и Эдгар Масальскис не смог оставить свои ворота «сухими».

Теперь уже Сергей Шепелев с каменным лицом наблюдал за действиями (или бездействиями) своих подопечных. После матча наставник «Югры» сообщил, что виновные будут выявлены и наказаны.

В этот же день в Астане состоялась третья встреча ХК «Барыс» (Астана, Казахстан) и ХК «Металлург» (Магнитогорск). Игра завершилась со счетом - 3:2 (1:1,1:0,1:1). 1\8 плей-офф. Третий матч. Счет в серии 2:1.

Старт плей-офф показал, что едва ли не ключевой проблемой одного из фаворитов "Востока" следует считать слабую игру в атаке. Обладая россыпью звездных нападающих, команда абсолютно непохожа на машину по забиванию голов. Пока «Барыс» в противостоянии с одним из лидеров КХЛ смотрится вполне достойно. Если «Магнитка» оступится в серии в третий раз, то окажется на грани катастрофы.