Денис Девяткин назначен новым президентом Челябинской федерации шахмат

Денис Девяткин назначен новым президентом Челябинской федерации шахмат

Уполномоченный по правам человека Южного Урала и новый президент федерации шахмат договорились о сотрудничестве.

Как отмечает уполномоченный по правам человека Андрей Севастьянов, это очень ответственный человек, который давно помогает городской шахматной школе. При его непосредственном участии открыто несколько классов Челябинске. На сегодня Денис Девяткин - действующий депутат Гордумы, один из самых молодых.

Недавно состоялась встреча в городской шахматной школе Дениса Девяткина и Андрея Севастьянова, который является президентом областной федерации шахмат, на которой руководители определились с приоритетами и договорились о подписании соглашения о сотрудничестве.

Общественность очень давно ждет такого соглашения между федерацией и школой. Проект соглашения готов и каждый желающий может внести в него свои предложения.

По данным chelduma.ru Денис Девяткин - депутат по Курчатовскому избирательному округу № 8. Родился в 1978 году в городе Челябинске. Образование высшее, в 2008 году окончил Челябинский государственный университет по специальности "Юриспруденция". Генеральный директор ООО Строительная компания "Поворот". Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут избирательным объединением "Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Трудовой путь начал учеником слесаря на участке №1 ТЭЦ ЧМК. В 2001 – 2002 годах был тренером футбольной команды "Хутор Миасский". Отмечен грамотами и благодарственными письмами от медицинских, культурных, спортивных, образовательных учреждений, ветеранских организаций Курчатовского района города Челябинска. Дважды избран депутатом Челябинской городской Думы. (2005-2009) - член постоянной комиссии по городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса. С 2009 года входит в состав постоянных комиссий: по социальной политике и по градостроительству и землепользованию. Женат, имеет троих детей.

Mebel-v-shature.ru кухня купить недорого Шатура

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

замена подоконника в Санкт-Петербурге
VK31226318