18 мая миасская ФК «Торпедо» проведет первый домашний матч в этом сезоне

18 мая миасская ФК «Торпедо» проведет первый домашний матч в этом сезоне

Накануне домашней игрыкоманда проведет рабочую тренировку, в рамках которой состоится тренировочный мастер-класс для воспитанников детского дома «Радуга»

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор – автомобильный завод «Урал») в рамках Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Урал и Западная Сибирь») впервые в сезоне 2012 года сыграет на домашнем поле стадиона «Труд», а накануне матча проведет тренировочный мастер-класс для воспитанников одного из детских домов Миасса.

18 мая, в пятницу, «Торпедо» проведет первый домашний матч в этом сезоне. Автозаводцы сыграют с командой «Уралец НТ» (Нижний Тагил). Напомним, «Торпедо» уже провело серию из пяти выездных матчей на искусственных газонах других городов в рамках Первенства. С 14 апреля по 10 мая «торпедовцы» провели игры в Кургане, Учалах, Уфе, Аше и Екатеринбурге. В гостях футболисты «Торпедо» проявили характер и сумели показать достойную игру, набрав 8 очков из 15-ти возможных, сообщает пресс-служба АЗ Урал.

Отметим отсутствие в первом домашнем матче сезона таких ключевых игроков: Константина Маркова, Дмитрия Прутова и Александра Кечина, которые пропускают игру из-за перебора желтых карточек. Начало матча – в 18 часов на стадионе «Труд». Вход свободный.

Кроме того, 17 мая, накануне домашней игры, ФК «Торпедо» проведет рабочую тренировку, в рамках которой состоится тренировочный мастер-класс для воспитанников детского дома «Радуга». Уникальную возможность потренироваться с профессиональными футболистами получат 13 мальчишек в возрасте от 12 до 14 лет. Проведение данного мероприятия далеко не случайно: автомобильный завод «Урал», входящий в состав Челябинского регионального отделения Союз машиностроителей России, помогает миасскому детскому дому «Радуга» на протяжении многих лет. Встречи автозаводцев с ребятами, совместное проведение различных мероприятий давно стали доброй традицией. Начало тренировки – в 18 часов на стадионе «Труд».

Lubercymebel.ru шкафы купе в Люберцах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

кинезиологический массаж в Ростове-на-Дону
VK31226318