Где челябинцы смогут посмотреть чемпионат Европы по футболу

Где челябинцы смогут посмотреть чемпионат Европы по футболу

8 июня в Польше и Украине начинается чемпионат Европы по футболу. На ближайшие три с половиной недели все внимание большей части мужского населения России займет спорт номер один. Те челябинцы, которые не смогли поехать на чемпионат, прильнут к кранам телевизоров и будут болеть за свою национальную сборную.

Челябинск, не смотря на то, что не имеет своей команды приличного уровня спорт номер один любит. В этом мы неоднократно убеждались. А такой турнир, как европейское первенство, конечно, хочется смотреть в большой шумной компании где-нибудь в спорт-баре.

Мы решили выяснить, где в столице Южного Урала можно посмотреть футбол. Вообще баров в Челябинске великое множество. И многие даже из числа тех, кто в обычные дни к спорту относится с прохладой, сейчас решили, что футбольными трансляциями можно завлечь дополнительных клиентов. Мы объехали и обзвонили пять наиболее популярных челябинских спорт-баров, где можно будет поболеть за наших.

В первом же спорт-баре «Браувельт», что находится на проспекте Победы, 384 нас заверили, что никакого ажиотажа перед чемпионатом нет. Посмотреть здесь можно все без исключения матчи (а не только игры российской сборной). Столики бронировать заранее не обязательно. Можно это сделать прямо в день конкретного матча по телефону 248-54-41.

В Спорт-бар "Лас Вега" (Академика Королева, 24) сообщили, что также будут транслировать все матчи на четырех больших экранах. Бронирование происходит по депозиту 500 рублей с человека, бронировать лучше за несколько дней по телефону 750-00-05.

В спорт-баре КРК «Мегаполис» один большой экран. Бронирование - за несколько дней (тел 247-45-45). Можно посмотреть футбол также в заведении под названием «Мелиот», что находится на Салавата Юлаева. Здесь любителям футбола предлагается 15 экранов и два больших зала. Бронирование по телефону в день матчей (225-11-00).

Наконец в спорт-баре «Допинг» (КРК «Куба») предлагают футбол на пяти экранах. Бронирование осуществляется за пару дней по телефону 217-08-70.

И напоследок забавный факт о предсказаниях. Не секрет, что многие из нас любят поспорить друг с другом об исходе того или иного матча. Но предсказывать результаты могут не только люди, но и животные. Самый знаменитый футбольный предсказатель - немецкий осьминог Пауль (к сожалению, уже умерший).

Теперь же свой оракул есть и в России. На днях северный олень Харук из республики Коми впервые попробовал себя в роли оракула. Согласно его предсказаниям сборную России ждет не менее удачный чемпионат, чем «Евро-2008» и выход в полуфинал.

Однако, учитывая, что если сборная России выйдет из группы (в чем все мы уверены и без оленя), она с большой долей вероятности попадет на одного из грандов европейского футбола - Португалию, Голландию или Германию, с которыми соперничать объективно очень трудно, можно сделать вывод: предсказать сборной России выход в полуфинал мог, наверное, только олень. Ну или президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

мебель дешево Апрелевка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка парктроников цена в Санкт-Петербурге
VK31226318