«Трактор» начнет чемпионат 6 сентября

«Трактор» начнет чемпионат 6 сентября

Руководство Континентальной хоккейной лиги утвердило календарь игр на сезон 2012-2013 годов. Согласно новому календарю, клубы разбиты на две конференции и четыре дивизиона. Состав дивизионов Восточной конференции остался без изменений. На Западе же произошло несколько значительных перемен. В Дивизионе Тарасова и Дивизионе Боброва теперь сыграют по семь команд после того, как в Лигу были приняты братиславский «Слован» и донецкий «Донбасс». Всего же в Чемпионате примут участие 26 команд (14 на Западе и 12 на Востоке).

Все клубы проведут по одному домашнему и гостевому матчу с каждым из соперников. Помимо этого, еще по одному матчу на своем и на чужом поле сыграет пара «Трактор» (Челябинск) - «Магнитогорск» (Металлург». Таким образом, на первом этапе команды проведут по 52 матча. Закончится регулярный чемпионат 17 февраля.

Начнется же чемпионат 4 сентября матчем за Кубок Локомотива, в котором в Москве встретятся финалисты плей-офф-2012 – столичное «Динамо» и омский «Авангард». Седьмого сентября матчей в КХЛ не будет – этот день объявлен днем памяти по трагически погибшей ярославской команде. Запланировано, что два матча регулярного чемпионата между московским «Динамо» и питерским СКА пройдут в Нью-Йорке 19 и 20 января.

Пятый Матч звезд КХЛ пройдет в двухдневном формате и состоится 12-13 января в Челябинске. Второй этап чемпионата КХЛ начнется 20 февраля. Все матчи стадии плей-офф будут проходить до четырех побед.

Первый матч чемпионата КХЛ 2012-2013 «Трактор» проведет в Челябинске 6 сентября против магнитогорского «Металлурга». 10 сентября «черно-белые» в Екатеринбурге сыграют с «Автомобилистом», после чего вернутся домой, где 13 сентября примут питерский СКА, а 16 сентября – московское «Динамо».

Западная конференция:

Дивизион Боброва: Витязь (Чехов), Динамо (Москва), Динамо (Рига), Лев (Прага), Слован (Братислава), СКА (Санкт-Петебург), Донбасс (Донецк).

Дивизион Тарасова: Атлант (Московская область), Динамо (Минск), Локомотив (Ярославль), Северсталь (Череповец), Спартак (Москва), Торпедо (Нижний Новгород), ЦСКА (Москва).

Восточная конференция:

Дивизион Харламова: Автомобилист (Екатеринбург), Ак Барс (Казань), Металлург (Магнитогорск), Нефтехимик (Нижнекамск), Трактор (Челябинск), Югра (Ханты-Мансийск).

Дивизион Чернышёва: Авангард (Омск), Амур (Хабаровск), Барыс (Астана), Металлург (Новокузнецк), Салават Юлаев (Уфа), Сибирь (Новосибирск).

Mebel-orehovo.ru кухни Орехово-Зуево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318