Хоккеисты команды «Трактор» пообщались с ребятами из детского дома

Хоккеисты команды «Трактор» пообщались с ребятами из детского дома

Встреча сирот с хоккейными звездами состоялась на ледовой арене «Трактор».

Она стала возможной благодаря усилиям главы Челябинска Станислава Мошарова и благотворительного фонда «Теплый дом». На встрече, помимо форвардов «Трактора» Евгения Кузнецова и Константина Панова, присутствовали юные спортсмены из детдомов Миасса, Южноуральска и поселка Горняк, что под Копейском.

Подобные мероприятия «Теплый дом» организует не впервые, здесь считают, что детдомовцам важно вживую общаться с людьми, которые достигли профессиональных и жизненных высот благодаря таланту, настойчивости, недюжинной целеустремленности.

Разговор прошел в непринужденной обстановке, за чаем с тортом. С именитыми собеседниками ребятишки поделились впечатлениями о прошедшем хоккейном сезоне, рассказали о своих достижениях, задали волнующие их вопросы. Руководитель фонда Михаил Щапов предложил собравшимся сделать общий памятный снимок.

Этой встречей решили не ограничиваться. Звезды «Трактора» пообещали, что во второй половине лета проведут мастер-класс для начинающих хоккеистов из детских домов Горняка, Миасса и Южноуральска.

мебель на заказ Можайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт кожаных сумок в Санкт-Петербурге
VK31226318