В Магнитогорске проходит хоккейный турнир памяти Ромазана

В первом матче мемориала казанский «Ак Барс» обыграл челябинский «Трактор» со счетом 3:1.

Хоккеисты казанского клуба уже к 11-й минуте матча получили ощутимое преимущество: две шайбы в ворота «черно-белых». В начале второго периода "Трактор" отыграл одну шайбу, но хоккеисты "Ак Барса" через три с половиной минуты восстановили преимущество в 2 шайбы.

В оставшееся время уверенные действия обороны и голкиперов не позволили командам изменить счет. Серия буллитов также осталась за хоккеистами "Ак Барса" - точный удар нанес форвард Кирилл Петров.

Турнир памяти первого директора Магнитогорского металлургического комбината И.Х. Рамазанова проводится в 21 раз. В этом году, помимо «Трактора» и «Ак барса», участие в соревнованиях принимают магнитогорский «Металлург» и сборная команда «Romazan team».