Новый нападающий на челябинском льду

Новый нападающий на челябинском льду

Вчера белорусский нападающий Андрей Костицын впервые вышел на лед «черно-белых» и провел свою первую тренировку в челябинском клубе, сообщает пресс-служба «Трактора».

Новость о том, что Костицын займет последнее вакантное место легионера в «Тракторе» директор клуба Владимир Кречин сообщил еще 14 сентября. Костицын, завершивший прошлый сезон в «Нэшвилле», из-за локаута в НХЛ перебирается в «Трактор», который заключает с ним контракт до конца сезона.

Андрею Костицыну 27 лет. Он провел в НХЛ семь сезонов, сыграв 398 матчей, где забил 103 шайбы и отдал 119 голевых передач. Кроме того, Костицын постоянно выступает за сборную Белоруссии. Он сыграл на шести чемпионатах мира, пяти молодежных и четырех юниорских первенствах планеты. В прошлом сезоне он провел 19 матчей, забил четыре гола и отдал восемь передач.

17 сентября Андрей Костицын прошел медосмотр и вместе с девятью игроками «Трактора» и «Белых медведей» принял участие в 40-минутном занятии на льду. Соглашение с нападающим еще не подписано, но оно будет заключено в ближайшее время на срок до конца сезона.

Ozherele-mebel.ru мебель в Ожерелье

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318