В ГРЦ «Металлург – Магнитогорск» состоялся первый этап соревнований по горнолыжному спорту

В ГРЦ «Металлург – Магнитогорск» состоялся первый этап соревнований по горнолыжному спорту

Соревнования прошли среди детей на «Приз Медвежонка».

Эти первые в новом сезоне старты стали настоящим праздником для 110 ребятишек, приехавших из Челябинской и Московской областей, Уфы, Самары и Татарстана.

В первый день соревнований юные спортсмены покоряли трассу слалома, на второй – слалома-гиганта. Самых быстрых определяли в четырёх возрастных группах: с 2001 до 2007 годов рождения.

У девочек победителями стали: Оля Фролова, Дарья Саутиева, Настя Кирилова, все – из Москвы. У мальчиков победу одержали: Саша Галиакбаров из Уфы, Павел Понькин из Златоуста, Максим Антонов, Илья Колунов и Роман Хорошилов из Москвы. С официальными протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» www.ski-bannoe.ru.

Тренеры, наставники и родители отметили четкую и профессиональную работу судейской бригады горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» и членов Горнолыжного клуба г. Магнитогорска. По словам президента этого клуба Алексея Калинина, уже в декабре на Банном пройдут старты первенства России и этап национального Кубка по горнолыжному спорту.

Интересно, что новый сезон ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» встретил в новом статусе. Сейчас он вместе с домом отдыха «Березки» и санаторием «Юбилейный» входит в компанию «ММК-курорт». Поэтому крупно везет гостям этих двух оздоровительных учреждений: в ноябре-декабре они получают 25-процентную скидку на катание в ГЛЦ.

Mebel-zvenigorod.ru кухни Звенигород

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318