Челябинское «Торпедо» играет второй четвертьфинал

Челябинское «Торпедо» играет второй четвертьфинал

В Нижневартовске проходит второй четвертьфинальный тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» (группа «Урал»).

В турнире участвуют те же соперники, что и в Челябинске, где проходил первый четвертьфинал: «Нефтегазуниверситетет» (Тюмень), «Магнитка-Университет» (Магнитогорск), «ДЮСШ-Самотлор» (Нижневартовск), «БашГАУ» (Уфа), «Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) и «Торпедо» (Челябинск). В первых двух турах торпедовцы выиграли у «Нефтегазуниверситета» (3:0) и «БашГАУ» (3:1).

- Пока все идет по плану, - комментирует выступление «Торпедо» директор клуба Анатолий Порошин. - Нам необходимо занять по итогам двух четвертьфиналов первое место, чтобы один из полуфиналов высшей лиги «Б» принять в Челябинске.

Сегодня в Нижневартовске пройдет центральная встреча второго тура: «Торпедо» будет играть со «Спортакадемией-ВРЗ». Фактически решится судьба первого места. В случае выигрыша челябинцев с любым счетом они становятся практически недосягаемыми для конкурентов. А вот команде из Стерлитамака нужна «чистая» победа, поскольку выигрыш на тай-брейке оставляет «Спортакадемию-ВРЗ» на втором месте. И тогда возможны другие варианты.

Напомним, «Торпедо» стало победителем первого четвертьфинала.

Reutovmebel.ru купить кухню в Реутове от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318