Южноуральское дерби вывело «Трактор» на «Барыс»

Южноуральское дерби вывело «Трактор» на «Барыс»

В матче 17 февраля в Магнитогорске решалась судьба третьего места в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги

Континентальная хоккейная лига. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор» (Челябинск) - 1:4 (0:2,1:2,0:0). 17 февраля. Магнитогорск. Арена «Металлург".

И ее определи молодые игроки четвертой пятерки «Трактора». Егор Дугин (22 года), Валерий Ничушкин (17 лет) и Максим Карпов (21 год) втроем, по сути, решили исход встречи! Дубль на счету Дугина, классный проход с висящими на плечах защитниками "Магнитки" красивым голом завершил Ничушкин. Еще одна шайба на счету Евгения Кузнецова.

Таким образом, «Трактор» занял третью строчку в турнирной таблице «Востока» и встретится в первом раунде плей-офф с казахстанским «Барысом». «Магнитка» в соперники получила уфимский «Салават Юлаев».

Встречи четвертьфинальной серии конференции «Восток» пройдут 21, 22, 25 и 26 февраля, а также при необходимости - 1,3 и 5 марта. «Трактору» предстоит начать первый раунд плей-офф на своем льду. Таким образом, домашние игры команды состоятся 21 и 22 февраля, а также, в случае необходимости, 1 и 5 марта. Начало матчей в 19 часов.

Сегодня, 18 февраля, на арене «Трактор» работает комиссия МЧС, которая должна дать заключение о безопасности арены и возможности проведения на ней спортивных мероприятий. Как известно, во время падения метеорита на ней было зафиксировано незначительное повреждение стены. О заключении комиссии мы обязательно сообщим.

С «Барысом» «Трактор» в плей-офф еще не встречался. Наши гости из Казахстана до последнего претендовал на пятую строчку в таблице Восточной конференции, но победа "Салавата Юлаева" в Минске оставила его шестым. Очные встречи с "Трактором" в регулярном чемпионате КХЛ коллектив из столицы Казахстана провел неровно: дома проиграл 3:6, взяв реванш в Челябинске со счетом 3:0. Одним словом, соперник у «черно-белых» не подарок, впрочем, так можно сказать о любой команде, которая попала в плейофф. Прогноз «Челябки»: «Трактор» выиграет серию со счетом 4:2.

Пара «Металлург» - «Салават Юлаев» - пожалуй, самая непредсказуемая пара на «Востоке». "Магнитка" очень неважно провела концовку чемпионата. После завершения локаута "Металлург" одержал лишь три победы, и подошел к плей-офф не в самом лучшем настроении. Лихорадило по ходу сезона и "Салават", который лишь в конце сезона обрел некоторую стабильность. Наш прогноз - шансы соперников равны, все будет зависеть от психологической устойчивости игроков и игры вратарей.

В 1/8 финала встречаются

«ВОСТОК»

«АК БАРС» (1) – «НЕФТЕХИМИК»(8)

«АВАНГАРД» (2) – «СИБИРЬ»(7)

«ТРАКТОР» (3) – «БАРЫС» (6)

«МЕТАЛЛУРГ» Мг (4) – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» (5)

21, 22, 25, 26 февраля, 1, 3, 5 марта

«ЗАПАД»

СКА (1) – «АТЛАНТ» (8)

ЦСКА (2) – «ЛЕВ»(7)

«ДИНАМО» М (3) – «СЛОВАН» (6)

«ЛОКОМОТИВ» (4) – «СЕВЕРСТАЛЬ»(5)

20, 21, 24, 25, 28 февраля, 2, 4 марта

Mebel-elektrougli.ru мебель в Электроуглях Московской области

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт машинок для стрижки в Нижнем Новгороде
VK31226318