В Челябинск приедет Последний император

В Челябинск приедет Последний император

В Челябинск приедет Последний император. Многократный чемпион мира по боевому самбо, президент Федерации смешанных боевых единоборств РФ (ММА) с 1 по 4 марта в зале стадиона имени Елены Елесиной проведет всероссийский тренерский семинар по смешанным боевым единоборствам.

Федор Владимирович впервые посетит Урал. В Челябинск вместе с ним приедет делегация в составе 10 специалистов, которые будут обучать уральских тренеров профессиональным хитростям. Бойцовская и ударная техники, психология, фармакология, диетология... Многое надо учитывать, чтобы тренировки проходили в рамках того регламента, который сейчас существует в федерации ММА.

На протяжении многих лет Федор Емельяненко удерживал титул чемпиона мира, никому не проигрывал. Отсюда звучное прозвище. Тонкости подготовки к бою он держал в тайне. Каждый прием, каждый новый удар - образец техничности, профессионализма и силы. Южноуральские спортсмены получат уникальную возможность увидеть это воочию. Лидер федерации покажет некоторые виды упражнений, поделится своей методикой.

В программе визита помимо мастер-классов встреча с представителями администрации области. Напомним, что с 1 по 4 июня в Челябинске пройдет чемпионат России по смешанным боевым единоборствам. Элемент разведки, безусловно, присутствует. Президенту федерации ММА небезынтересно посмотреть, где и в каких условиях будет проводиться чемпионат.

- Турнир такого уровня должен проходить в спорткомплексе «Трактор». В частности, первый чемпионат России по смешанным боевым единоборствам мы проводили в «Лужниках», - рассказывает президент Федерации смешанных боевых единоборств Челябинской области Валерий Полишевский. - Интерес к состязаниям в этом виде спорта большой, турниры собирают много зрителей. Когда решали, где проводить чемпионат России-2013, одним из факторов в пользу Челябинска стало наличие в городе спорткомплекса с такой вместимостью.

Руководители федерации смешанных боевых единоборств России выражают отдельную благодарность министру физической культуры, спорта и туризма области Юрию Серебренникову, который делает все, чтобы турнир прошел на самом высоком уровне.

Подготовка двух знаковых для области спортивных мероприятий идет полным ходом. Главный координатор - почетный президент «Конаса» Олег Строгонов. В прошлом серьезный спортсмен, ныне опытный организатор и наставник, оказывает большую помощь в развитии боевых единоборств. Мы его называем «научный руководитель».

Большое количество молодых людей увлечено сегодня смешанными боевыми единоборствами. Областная федерация намерена доказать, что на Урале живут настоящие богатыри.

stroganova.su

Mebel-drezna.ru шкафы купе в Дрезне от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318