Евгений Малкин - самый успешный спортсмен России

Евгений Малкин - самый успешный спортсмен России

Нападающий «Питтсбург Пингвинз», экс-игрок магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин, дзюдоист Арсен Галстян и прыгун в воду Илья Захаров составили тройку рейтинга самых успешных спортсменов России 2012 года.

Рейтинг подготовлен к Дню защитника Отечества агентством «Р-Спорт» при поддержке компании «Медиалогия», журнала «PROSPORT, «Авторадио», телеканала «Москва 24» и газеты «Московские новости» на основе опроса экспертов и партнеров. В рейтинг вошли атлеты, не только имеющие значимые титулы, но и привлекающие внимание к своему виду спорта благодаря личным качествам, влияющие на решение людей вести активный образ жизни и являющиеся примером для подражания.

По итогам голосования сотрудников редакции «Р-Спорт», экспертов и партнеров проекта было названо около 100 спортсменов, а шорт-лист для экспертного голосования составил 21 фамилию. Экспертное жюри, состоящее исключительно из представительниц прекрасного пола, путем закрытого голосования расставило имена спортсменов с 1-го по 21 места. В качестве экспертов выступили титулованные российские спортсменки и тренеры.

Mebel-volokolamsk.ru кухни г Волоколамск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318