Победители Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу представят Челябинскую область на Всероссийских соревнованиях

Победители  Кубка  «НОВАТЭК» по мини-футболу представят Челябинскую область на Всероссийских соревнованиях

Уверенный шаг к большому футболу сделали победители первого областного турнира среди школьников на кубок «НОВАТЭК» - команда «Старт» из школы № 9 поселка Красногорский.

Они стали чемпионами окружных соревнований в своей возрастной группе (2001-2002 г.р.). Юные футболисты выиграли все матчи у сверстников, забив соперникам 21 мяч. Нападающий команды Денис Новиков признан «Лучшим бомбардиром» соревнований. Теперь «Старт» будет бороться за победу на Всероссийском турнире, который традиционно пройдет в середине марта в подмосковном Фрязино. Добавим, что подобных результатов юные спортсмены из Челябинской области не демонстрировали последние шесть лет. Тренирует ребят Андрей Мирошниченко.

«Отрадно, что уже первый турнир на Кубок «НОВАТЭК» помог реализоваться этой талантливой команде, - говорит генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Павел Котов. – Желаю нашим мальчишкам не останавливаться на достигнутом и завоевать золотые медали на Всероссийских соревнованиях. Хотя, участие в этом турнире – уже большой успех».

Компания «НОВАТЭК» рассматривает областной турнир по мини-футболу среди школьников – «Шаг к большому футболу!» как долговременный социальный проект, направленный на развитие массового спорта. Весной будет объявлена новая заявочная компания Кубка «НОВАТЭК» сезона 2013-2014 годов. Напомним, что в первом турнире приняло участие более 10 тысяч ребят из самых отдаленных уголков нашей области.

Mebel-chernogolovka.ru купить шкаф-купе в Черноголовке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318