В шести крупнейших городах России прошел турнир по настольному хоккею

В шести крупнейших городах России прошел турнир по настольному хоккею

В шести крупнейших городах России прошел турнир по настольному хоккею «Охота на хоккей».

23 марта одновременно в 6 крупнейших городах России - Екатеринбурге, Уфе, Красноярске, Нижнем Новгороде, Магнитогорске и Челябинске - прошел Турнир по настольному хоккею «Охота на хоккей». В мероприятии приняли участие более 1200 работников крупных промышленных предприятий.

Чемпионат проходил по олимпийской системе: проигравший выбывал из состязания, и финалистам пришлось пройти через 5 туров, прежде чем сразиться за призовые места. Главным призом стала поездка на Чемпионат Мира по хоккею в Хельсинки.

Победителями турнира стали Сергей Кобяков (Уфа), Александр Щелкунов (Нижний Новгород, Павел Ощепков (Красноярск), Антон Ануфриев (Магнитогорск), Алексей Давыдов (Екатеринбург), Алексей Уфимцев (Челябинск)
.

Соревнования продолжались свыше 5 часов. В течение этого времени участники могли наблюдать, как идет борьба за победу в других городах в прямом эфире.

Антон Ануфриев, победитель турнира «Охота на хоккей» в Магнитогорске: «Хочется сказать огромное спасибо организаторам. В наших трудовых буднях не так уж много развлечений, а тут устроили отличный праздник! К тому же, я всю жизнь хотел поехать на Чемпионат Мира по хоккею, теперь благодаря этому случаю поеду».

Все участники могут найти отчет с мероприятия в социальных сетях в группе «Охота на хоккей» в Одноклассниках.

Mebel-kotelniki.ru мебель в Котельниках каталог

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318