Символу ХК "Металлург" Тимоше добавили драйва

Символу ХК "Металлург" Тимоше добавили драйва

Готовясь к очередному хоккейному сезону, магнитогорский «Металлург» уже сейчас обозначает серьезность своих намерений.

В качестве главного тренера клуб пригласил авторитетного канадского специалиста Майка Кинэна, на домашней арене монтируется дорогостоящее оборудование формата Full HD, позволяющее передавать телевизионную картинку высокого разрешения.

Сезон 2013\2014 «Магнитка» встретит в новой игровой форме, в которой останется минимум красного оттенка, а доминировать будут белый и темно-синий цвета.

А еще - разработан новый логотип. На нем - талисман «Металлурга» лисенок Тимоша (подросший и возмужавший), выдержанный в несколько агрессивном стиле, что, видимо, должно символизировать игровую тактику команды. Логотип дополнен надписью на латинице: «Metallurg Magnitogorsk».

Интересно, что в продаже уже появилась атрибутика с новой эмблемой: хоккейный свитер (1900 рублей), спортивная шапочка (600 рублей), плюшевый лис (800 рублей).

Болельщики «Магнитки» позитивно восприняли перемены. По крайней мере, на клубном форуме преобладают комментарии типа: «В современной форме, с красивым логотипом - к новым победам!»

Mebel-troick.ru шкафы Троицк

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт пробкового пола в Новосибирске
VK31226318