Челябинские пожарные успешно выступили на соревнованиях в Нижнем Тагиле

Челябинские пожарные успешно выступили на  соревнованиях в Нижнем Тагиле

На третьем региональном сборе добровольных пожарных Уральского федерального округа Челябинская область заняла первое место в номинациях «Боевое развёртывание и аварийно-спасательные работы» и «Домино».

В общекомандном зачете команда области, представленная пожарными из Усть-Катава, вышла на второе место, уступив команде из Тюмени. Так же проходили соревнования в номинациях «Визитка», «Эстафета» и «Волейбол». В первых двух команда Челябинской области не вышла в тройку победителей, а в последней заняла второе место.

Сбор проходил в рамках подготовки к II Всероссийскому сбору подразделений добровольной пожарной охраны в период с 4 по 5 июля в Нижнем Тагиле. Соревновались команды из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области, в общекомандном зачёте третье место в упорной борьбе (отрыв от 4-ой и 5-ой команд составил всего лишь 1 и 2 балла соответственно) завоевали представители Курганской области.

Татьяна Никулина

Krasnozavodsk-mebel.ru купить шкаф в Краснозаводске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318